Учащиеся 4А класса лицея филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке приняли участие в городском экологическом празднике «День птиц»

4 апреля 2014

Учащиеся 4 «А» класса приняли активное участие в экологическом празднике «День птиц», который прошёл в Доме детского туризма и экскурсий.

В программе праздника были творческие выступления учащихся школ города о пернатых друзьях, познавательные игры, конкурсы, викторины. Лицеисты оформили плакат «Встречаем пернатых друзей» и подготовили театрализованное представление «Птичьи новости». Рассказали о жизни птиц и трудностях, с которыми сталкиваются наши пернатые друзья.

В завершение праздника все участники написали пожелания на бумажных голубях и, прикрепив к воздушным шарам, отпустили их в небо.