На факультете бизнес-менеджмента и информационных технологий филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке был проведен государственный экзамен по специальности 080801.65 «Прикладная информатика (в экономике)» очной формы обучения

4 апреля 2014

Государственный экзамен успешно сдали 8 студентов очной формы обучения специальности 080801.65 «Прикладная информатика (в экономике)».

Целью государственного экзамена является осуществление комплексной оценки полученных за период обучения знаний, умений и навыков в области профессионально-ориентированных экономических информационных технологий и систем, особенностей их разработки и эксплуатации.

Лучшие результаты при сдаче государственного экзамена показали студенты:
Закоморная А., Влизко Е., Косицына А.

Председатель государственной аттестационной комиссии Рагулин Петр Григорьевич – кандидат технических наук, профессор кафедры компьютерных систем федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» отметил, что студенты показали хорошие знания и подготовлены для ведения профессиональной деятельности по созданию, внедрению, анализу и сопровождению профессионально-ориентированных информационных систем в предметной области экономики.

Следующим важным этапом итоговой государственной аттестации студентов является выполнение выпускной квалификационной работы, которую следует выполнить так, чтобы она характеризовала уровень подготовки студента как специалиста и готовность к самостоятельной практической деятельности. Желаем успехов!