Вниманию преподавателей, студентов, молодых исследователей, аспирантов и магистрантов!

3 апреля 2014

Уважаемые преподаватели, студенты, молодые исследователи, аспиранты и магистранты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке Вы можете принять участие во Всероссийских конференциях, список которых был подготовлен научно – исследовательским отделом ВГУЭС на апрель текущего года.

1. I Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики и управления в России и мире»

2. IV Всероссийская дистанционная интернет-конференция с международным участием "Окружающая среда и здоровье населения"

3. XХ Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегия устойчивого развития регионов России»

4. Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу за 2013/2014 год.

За дополнительной информацией обращаться в каб. 207 к Коротковой Марине Альбертовне, Жоховой Валентине Владимировне.