Уважаемые преподаватели и студенты! Приглашаем Вас посетить выставки, которые состоятся в апреле в библиотеке филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

3 апреля 2014

с 7 апреля - Выставка «Зона отчуждения» по материалам книг и журналов к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

с 14 апреля - «В помощь студентам и преподавателям» - выставка учебников и учебных пособий по экологии и природопользованию (22 апреля - Международный день Земли).

с 21 апреля - Выставка по материалам книг и журналов «Песня жаворонка», посвященная Весенней неделе добра.

с 28 апреля - «В помощь студентам и преподавателям» - выставка учебников и учебных пособий по английскому языку (23 апреля – День английского языка).