Второклассники лицея филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке стали дипломантами I степени в дистанционной Олимпиаде по русскому языку

3 апреля 2014

Учащиеся вторых классов лицея филиала приняли участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку, проводимой организаторами сайта «Инфоурок».

Получив опыт участия в дистанционных олимпиадах по русскому языку и математике в зимней сессии, второклассники показали отличные результаты в весенней сессии. Все учащиеся справились с заданиями, продемонстрировав хорошие знания по русскому языку, но самый высокий уровень владения языком показали учащиеся 2Б класса Станислав Анастасия и Некрасова Марина, которые награждены Дипломами I степени.

Особая благодарность выражается учителю начальных классов Афанасьевой Ольге Станиславовне за профессионализм и мастерство в подготовке учащихся к олимпиаде.