Нарута Мария учащаяся 2Б класса лицея филиала ФГБОУ ВПО «ВГУСЭС» в г. Находке стала победителем краевого конкурса «Театромания - 2014»

3 апреля 2014

Ежегодно в дни весенних каникул Приморский краевой колледж культуры (г. Уссурийск) приглашает талантливых детей в возрасте 5-17 лет на краевой конкурс театрального искусства «Театромания – 2014». В этом году конкурс проходил в трех номинациях: «Художественное чтение», «Малые театральные формы», «Театральная новация».

Нарута Мария, учащаяся 2Б класса лицея, выступила в номинации «Художественное чтение», прочитав стихотворение Владимира Духанина «Что такое Россия?». Компетентное жюри, в числе которого были компетентные и авторитетные работники культуры Приморского края, присудили Маше почетное первое место.

Поздравляем Марию с победой!