Дуэт братьев Джанмирзаевых занял 3 место на Городском конкурсе «Talent show»

1 апреля 2014

Ежегодно в г. Находке проходит городской конкурс знатоков английского языка «Talent show» среди учащихся школ Находкинского городского округа.

Выступления проходят по нескольким номинациям. В этом году номинацию «Коллективное пение» лицей филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке представлял дуэт братьев Асельдара и Амира Джанмирзаевых, учащихся 6 «а» и 3 «а» классов. В их исполнении прозвучала песня Bruno Mars «Billionaire». В ней рассказывается о добрых намерениях помогать людям, о желании сделать мир лучше. Песня звучала в сопровождении зажигательного танца в стиле хип-хоп в исполнении учащейся 6 «б» класса Плаксиной Амины. Жюри с интересом наблюдало за исполнением номера и по достоинству оценило творчество наших ребят, которые заняли третье место в своей номинации. Поздравляем их с победой!

Участие в этом конкурсе еще раз подтвердило, что наши лицеисты талантливы, артистичны, способны достигать серьезных успехов.