Участие студентов и преподавателей филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке во Всероссийской научно-практической конференции в г. Новосибирске

31 марта 2014

15 апреля 2014 г. в г. Новосибирске пройдет XX Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегия устойчивого развития регионов России», организованная Центром развития научного сотрудничества г. Новосибирска.

Студентка группы Н/СС-10 Соловьева Екатерина, под руководством доцента кафедры ДЗС Валентины Владимировны Жоховой, подготовила статью «Формирование профессиональных компетенций студентов сервисных направлений (на примере НГО)» для принятия заочного участия в работе секции «Прогнозы и перспективы развития региональных рынков» данной конференции.

Доклад Соловьевой Екатерины включен в программу конференции и будет опубликован в сборнике докладов конференции - Новосибирск: Издательство ЦРНС, 2014. Сборник зарегистрирован и индексируется в наукометрической базе РИНЦ.

Студентка не впервые участвует в научных конференциях и конкурсах. Участвовала в научно-практической конференции «20 лет социально-экономических реформ в России глазами молодых» (г. Находка), была победителем городского конкурса «Лидер туриндустрии туризма-2013» в номинации «Лучшая студенческая работа в сфере туризма» (г. Находка), печаталась в научном журнале «Молодой ученый».

Желаем Екатерине дальнейших успехов в научной деятельности!