Итоги кафедральной конференции «Искусство, дизайн и туризм»

31 марта 2014

Студенты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке в рамках подготовки к XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов - на развитие дальневосточного региона России и стран АТР» приняли активное участие в кафедральной конференции «Искусство, дизайн и туризм», которая прошла на базе кафедры Дизайна и сервиса в пятницу 28 марта 2014 года.

В работе кафедральной конференции приняли участие 18 студентов, представив свои научные доклады, выполненные под руководством профессорско-преподавательского коллектива, в которых отображены результаты социологических и маркетинговых исследований, творческой и аналитической деятельности.

В рамках кафедральной конференции доклады были сформированы в две подсекции: «Искусств и дизайна» и «Сервиса и туризма».

Многогранность исследовательских областей искусств и дизайна, представлена в докладах: «Компьютерные технологии трехмерного моделирования, как вспомогательный инструмент проектирования монументально-декоративных произведения в дизайне среды» (Сафиулина Р.) ««Сталинский ампир» в архитектурном облике города Находки»

Студенты выступили с докладами, презентующими туристический потенциал Находкинского городского округа: «Исследование роли персонала в повышении качества обслуживания потребителей (на примере «Лотос-тур»)», (Сагач Э.) «Реклама как эффективное средство туристских услуг» (Ни В.); «Оценка конкурентноспособности гостиничных предриятий г.Находки» (Непомнящих В.) а также многие другие, не менее интересные, доклады.

Благодарим всех студентов, принявших участие в кафедральной конференции «Искусство, дизайн и туризм», желаем Вам достойно выступить на апрельской конференции.