Ответное письмо от Олимпийского комитета получили лицеисты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

28 марта 2014

В феврале весь мир следил за зимними Олимпийскими играми в г. Сочи. Ученики лицея не остались безучастны к этому знаменательному событию, ребята 1 - 4 классов в поддержку наших спортсменов написали письма в Олимпийский комитет с наилучшими пожеланиями нашим спортсменам. С большим нетерпением все ждали ответа, хотя и не очень верили, что он будет, ведь так много людей отправляли свои послания. Какова же была радость, когда лицей получил открытку из г. Сочи со словами благодарности от Олимпийского комитета: «Приятно осознавать, что со всех уголков нашей России нас поддерживают как взрослые, таки дети, даже из отдаленных уголков нашей страны. Дорогие лицеисты, мы желаем вам быть спортсменами, как в жизни, так и в душе!».

Это послание будет храниться в музее филиала ВГУЭС вместе со всеми символами Олимпиады 2014г.