Летний лагерь в Хэйлунцзянском университете (г. Харбин) приглашает студентов филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке для изучения китайского языка

27 марта 2014

Предлагаем Вашему вниманию посетить летний лагерь по изучению китайского языка в Хэйлунцзянском университете (г. Харбин) с 9 июля по 8 августа 2014г.

Каждое лето на время летних каникул Хэйлунцзянский университет проводит краткосрочные курсы китайского языка. На протяжении 4-6 недель студенты могут не только учиться, но и отдыхать по-настоящему. Помимо насыщенной учебной программы, Хэйлунцзянский университет также организует различные мероприятия. Данная программа идеально подходит студентам с любым уровнем китайского языка.

Для того чтобы заполнить анкету и получить дополнительную информацию обращаться Международный отдел, каб. № 203.