Встреча с представителями государственных высоко рейтинговых университетов Великобритании и США пройдет для студентов филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

27 марта 2014

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас на встречу с представителями государственных высоко рейтинговых университетов Великобритании и США.

Государственные университеты представлены:

Великобритания - University University of Exeter, Сity University London, University of Glochesershire

Сев. Ирландия - Qeen\'s Belfast University

CША - Oregon State University, University of South Florida, Colorado State University

Встреча пройдёт на английском языке и носит страноведческий характер.

Кроме того, Вам будет рассказано о программах каникулярного английского языка на кампусах государственных университетов во время летних каникул. Программы английского языка представлены также курсами академического английского языка и программами подготовки к сдаче официальных экзаменов по английскому языку IELTS, TOEFL, SAT.

Встреча пройдёт 2 апреля 2014 г., ауд. 214, время проведения 13-10.