В помощь руководителям организаций, молодым предпринимателям и бухгалтерам организаций НГО филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке провел семинар

20 февраля 2014

С 01 января 2013 г. вступил в силу Федеральный закон от 25.06.2012 г. № 94-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в следствии этого, в помощь руководителям организаций, молодым предпринимателям и бухгалтерам Находкинского городского округа, филиал ВГУЭС в г. Находке 20 февраля 2014 г. организовал семинар «Годовая отчетность за 2013 год. Декларационная кампания и финансирование активов в 2014 году». Ведущими семинара выступили представители налоговой службы ИФНС РФ г. Находки и организаций банковской сферы.

Костинова З.Ю., начальник по работе с налогоплательщиками и Лиснечук О.П., зам.начальника по работе с налогоплательщиками ИФНС РФ г. Находки, осветили вопросы по годовой отчетности за 2013 г. и декларационной кампании.

Фирулев С.С., начальник сектора кредитования малого бизнеса отдела кредитования ЮЛ ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" ДО в г. Находке, рассказал о выборе формы финансирования, отметил проблемы различных вариантов финансирования.

Бондаренко Л.А., начальник отдела корпоративного кредитования ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» ДО в г. Находке, сообщила о банковских гарантиях для организаций Находкинского городского округа.

Котецкая Т.В., старший менеджер по работе с клиентами ООО «ТаймЛизинг», осветила вопросы лизингового финансирования.

На семинаре присутствовали руководители организаций, бухгалтера и финансисты, молодые предприниматели организаций НГО, а также преподаватели кафедры менеджмента и экономики: зав.кафедрой МЭ Дмитрук О.В. и старший преподаватель кафедры Костикова О.Н.

Слушатели получили не только консультационную помощь, но и электронную версию информации по данным вопросам. По окончании семинара им были вручены сертификаты филиала ВГУЭС в г. Находке.