Лицеисты филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке стали гостями театрализованной постановки, посвященного Дню всех Влюбленных

18 февраля 2014

14 февраля учащиеся 6-х классов лицея под руководством учителей Некрас Валентины Геннадьевны и Ивлевой Елены Викторовны посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина, которое организовал Муниципальный Дом молодежи.

Лицеисты посмотрели театрализованное представление о православных Святых Петре и Февронье Муромских, покровителях влюбленных, чья жизнь показывает пример настоящей любви, которая заключается в жертвенном подвиге ради другого человека. После представления учащиеся приняли участие в шуточных конкурсах, эстафетах и играх, где продемонстрировали умение работать в паре.

В ходе мероприятий ребята поняли особую значимость семьи, теплых отношений между родными и близкими, важность взаимовыручки и поддержки в трудную минуту.