Кузьминова Виктория студентка филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке награждена грамотой ректора ВГУЭС

4 февраля 2014

27 декабря 2013 года состоялся Открытый конкурс в г. Владивостоке на лучшую выпускную квалификационную работу/проект бакалавров по направлению подготовки 080109.62 «Экономика» профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Студентка отделения заочного обучения филиала Кузьминова Виктория представила на конкурс выпускную квалификационную работу на тему «Учет движения основных средств предприятия и анализ их использования на примере Муниципального унитарного предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок» города Находки», руководитель кандидат экономических наук, доцент Князева Светлана Николаевна. Приоритетом в выборе работы, представленной на конкурс, послужила блестящая защита дипломницы на итоговой аттестации.

По итогам конкурса жюри вынесло решение о награждении Виктории грамотой ректора в номинации «Лучшая разработка обоснования предложений по решению поставленной проблемы». Для нашего филиала эта победа значима, так как выпуск бакалавров по направлению подготовки «Экономика» был первым в стенах филиала.

Поздравляем Кузьминову Викторию и ее руководителя Князеву С.Н. с победой в конкурсе!