Международный конкурс «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014»

3 февраля 2014

Редакция научно-методического электронного журнала «Концепт» и Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, совместно с областной научной Кировской государственной универсальной библиотекой ордена Почета имени А. И. Герцена и Научной библиотекой Вятского государственного гуманитарного университета, объявил о проведении III Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014».

Для участия в Международном конкурсе «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2014» были отобраны учебные и учебно-практические пособия преподавателей филиала «История хозяйственного освоения Дальнего Востока России» автора Наумова Юрия Анатольевича, доктора географических наук, профессора кафедры Дизайна и сервиса; «Маркетинг», автора Жоховой Валентины Владимировны, кандидата экономических наук и доцента кафедры Дизайна и сервиса и «Философия» авторов Власовой Елены Михайловны, кандидата философских наук, доцента кафедры Гуманитарных и социально-правовых дисциплин, Шумейко Максима Викторовича, кандидата философских наук, доцента кафедры Гуманитарных и социально-правовых дисциплин.

Результаты конкурса будут объявлены 1 октября 2014 года. Пожелаем успеха нашим преподавателям в конкурсе!!!