Заседание Ученого совета в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

3 февраля 2014

31 января 2014 г. состоялось заседание Ученого совета, на котором был заслушан отчет главного бухгалтера Кобзаревой Ирины Петровны об итогах финансово-экономической деятельности филиала за 2013 год и основных параметров бюджета на 2014 год. Деканы факультетов и заведующие кафедрами изложили вопросы по организации учебных и производственных практик студентов и подготовке к дипломному проектированию в 2014 году.

Заместитель директора по научно-исследовательской работе Короткова Марина Альбертовна доложила о подготовке к XVI Международной научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал ВУЗов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР», которая ежегодно проходит во ВГУЭС и его филиалах.

На Ученом совете были также обсуждены вопросы подготовки к прохождению аккредитации и проведению самообследования филиала и дополнительные вопросы: об изменении состава Ученого совета и результаты написания коллективной монографии научно-педагогическими работниками филиала.