Победу в игре «Крокодил» одержала команда филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке!

27 января 2014

В минувшую пятницу в здании Международного морского клуба состоялся четвертый в истории г. Находки Чемпионат по игре «Крокодил». Мероприятие организовано Отделом по делам молодежи администрации Находкинского городского округа и приурочено ко Дню студента.

В этом году участие принимали 15 команд из разных образовательных учреждений г. Находка, филиал представляли три команды, одна из которых стала чемпионом! В состав команды победителя входили не только студенты, но и ученик лицея филиала. Участница команды Елена Зенина, председатель Совета студенческого самоуправления, поделилась своими впечатлениями: «Наши студенты принимают участие в этой игре с первого года проведения. Примечательно, что не смотря на официальность и дух борьбы, мероприятие всегда проходит в веселой и дружеской атмосфере. Ребята были награждены медалями и памятными призами от администрации НГО».

Все команды были в восторге от этой игры, потому что каждый имел возможность проявить свои творческие способности и смекалку.

Поздравляем чемпионов и всех участников, желаем дальнейших успехов и побед в этой увлекательной игре!