Итоги конкурса «Другой формат»

7 октября 2013

4 октября в рамках празднования Дня учителя в филиале ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке прошел конкурс «Другой формат».

Цель конкурса: выявление и активизация творческих способностей сотрудников филиала.

В состав жюри входили: заведующая библиотекой Силаева Виктория Владимировна, старший преподаватель кафедры дизайна и сервиса Соломонова Людмила Владимировна, начальник молодежного центра Кулешова Наталья Андреевна. Председателем жюри была директор филиала Татьяна Григорьевна Римская.

Татьяна Григорьевна поздравила с профессиональным праздником коллектив, вручив грамоты сотрудникам за добросовестный труд, ответственное выполнение своих обязанностей и преданность филиалу. После приветственных слов Татьяна Григорьевна дала старт конкурсу «Другой формат».

В конкурсе приняли участие преподаватели и сотрудники филиала.

Грибанова Анна Сергеевна – специалист по закупкам.

Жохова Валентина Владимировна – ведущий научный сотрудник, доцент кафедры дизайна и сервиса.

Костикова Олеся Николаевна – старший преподаватель кафедры менеджмента и экономики.

Крыжко Галина Ивановна – учитель русского языка и литературы.

Михалева Ирина Владимировна – старший преподаватель кафедры менеджмента и экономики, начальник международного отдела.

Хатковская Галина Александровна – учитель русского языка и литературы.

Конкурс проводился в четыре тура.

I тур – «Визитная карточка»

II тур – «Интеллектуальный»

III тур – «Творческий»

IV тур «Кулинарный»

Участники конкурса ответственно подошли к подготовке. В «Визитной карточке» были представлены интересные рассказы о жизненном пути конкурсантов, которые подкреплялись фото и видео отчетами. Второй тур подтвердил эрудированность участников. «Творческий» раскрыл таланты. А «Кулинарный» тур окончательно поставил жюри в тупик. Ведь участники не только приготовили необычные блюда, но и представили их на высшем уровне.

В ходе подведения итогов жюри приняло решение наградить всех участников без исключения, так как каждый из участников был индивидуален и неповторим. На церемонии награждения были вручены ценные подарки и грамоты со специальными номинациями.

Финальным аккордом стало исполнение песни «Учителя» и фейерверк из воздушных шаров от вокальной группы «Ника».