Уважаемые студенты! Приглашаем Вас на встречу с представителями государственных высоко рейтинговых университетов Великобритании и США

4 октября 2013

Филиал совместно с Дальневосточным корпусом экспертов (г. Владивосток) организует встречу студентов с представителями государственных высоко рейтинговых университетов Великобритании и США:

Великобритании - Newcastle University, University of Manchester, Manchester metropolitan University, University of Exeter, University of East Anglia, Glasgow Caledonian University, University of Gloucestershire

Северной Ирландии - Queens Belfast University

Представители университетов будут проводить встречу на английском языке. В ходе встречи они расскажут о программах, которые реализуются на базе иностранных университетов в период летних каникул.

Встреча состоится 11 октября 2013г., в 13-10 (ауд.214).

По всем вопросам обращаться: каб. 203 к Михалевой Ирине Владимировне.