Студентка филиала ФГОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке Евгения Фокина начала свой учебный год в стенах Хэйлундзянского университета (КНР)

10 сентября 2013

Традиционно учёбный год для студентов филиала начался 1 сентября, но не для всех наших студентов он начался в России. Так студентка 2 курса направления подготовки «Туризм» - Евгения Фокина начала свой учебный год в стенах Хэйлундзянского университета (КНР). Обучение для иностранных студентов в этом университете осуществляется в рамках правительственной программы, так называемой «стипендии Конфуция», которая позволяет иностранным студентам учиться в КНР совершенно бесплатно. В рядах таких счастливчиков оказалась наша Евгения Фокина.

На протяжении учебного года Евгения будет обучаться по специальности «Мировая экономика» и постигать особенности китайского языка и культуры.

Поздравим нашу студентку с началом учебного года и пожелаем ей терпения, усидчивости и удачи!