Абитуриенты не теряют времени – подают документы в филиал ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

3 июля 2013

Каждый день специалисты Приемной комиссии филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г.Находке консультируют и оформляют документы вчерашних выпускников. На этой неделе ожидался наплыв абитуриентов и ожидания прошли не зря. Абитуриенты Находкинского городского округа и Партизанского городского округа и их родители обращаются с актуальными для них вопросами: направления подготовки по всем формам обучения, правилами приёма в Вуз, проходной балл для участия в конкурсе на бюджет, так как филиал сегодня предлагает 206 бюджетных мест. Для некоторых абитуриентов не маловажным является вопрос по общежитию, место в котором обязательно предоставляется для иногородних студентов филиалом.

На сегодняшний день наиболее востребованным направлением подготовки является «Управление персоналом». Также в числе наиболее востребованных — «Экономика. Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Менеджмент. Управление малым бизнесом». Напоминаем, что наш филиал, по окончанию обучения, выдаёт диплом государственного образца. Документы можно подавать сразу на три направления подготовки, это даёт больше шансов при участии в конкурсе на бюджет. Чтобы подать документы в Приемную комиссию достаточно предъявить паспорт и документ об образовании. Специалисты Приемной комиссии проконсультируют вас по всем интересующим Вас вопросам.

Выпускник-2013 сегодня знает и планирует свое профессиональное будущее, поэтому в выборе Вуза и направления подготовки не сомневается.

Такой явилась выпускница лицея филиала Анжелика Гончарик. Она выбрала сразу два направления подготовки в филиале: «Дизайн» по программе высшего профессионального образования на очно-заочной форме обучения и «Экономика и бухгалтерский учёт» по программе среднего профессионального образования на очной форме обучения.

Анжелика начала развивать свои дизайнерские способности с первого класса. Успешно окончила художественную школу, но и после окончания продолжала рисовать. В 2010 году стала победителем Всероссийского конкурса «О чем вижу, о том пою» в г. Владивосток. В 2011 году одержала победу в конкурсе «День тигра» в г. Партизанске. В её копилке насчитывается более 30 побед в художественных конкурсах.

Когда школьный выпускной остался позади, Анжелика в первую очередь обратилась за информацией о Приемной комиссии к сайту филиала. На вопрос «Почему филиал ВГУЭС в г.Находке?» аргументы у Анжелики были весьма весомыми. Во-первых, за время обучения в лицее, филиал для нее стал «вторым родным домом». Во-вторых, высококвалифицированный преподавательский состав, а также современная материально - техническая база филиала, которая открывает перед студентом большой мир возможностей, да и среди ВУЗов Находки, только в филиале есть такая специальность – «Дизайн». Отличная, сильная подготовка, поможет в дальнейшем реализовать свои планы на будущее, а они у Анжелики грандиозные. Почему же выбранные ею специальности так разняться?!

«Моя мечта - создать свой бизнес по оформлению различных интерьеров, а для подобного рода дела мне необходимы знания не только в области дизайна, но и знания экономики, ведения бухгалтерской отчетности и налогообложения» - ответила Анжелика.

От филиала Анжелика ожидает качественного образования и с полной уверенностью и боевой готовностью ждёт вступительных испытаний. Отрадно видеть «своих выпускников» лицея в рядах абитуриентов Приемной комиссии филиала.