Студенты и выпускники филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г.Находке, кафедры Дизайна и Сервиса представили свои проекты на фестивале "ДВ ЗОДЧЕСТВО-2013" в г. Хабаровске.

31 мая 2013

С 23 мая по 26 мая в г. Хабаровске прошел 17-й Дальневосточный Архитектурный фестиваль "ДВ ЗОДЧЕСТВО-2013". В этом году, от нашего филиала, на Дальневосточном межрегиональном конкурсе лучших студенческих проектов архитектурных школ дальнего Востока за 2012-2013 учебный год, были представлены дипломные и учебные проекты студентов и выпускников кафедры дизайна и сервиса:

- Кузнецовой Анны, студентка группы Н/ДЗ-08;

- Шевченко Виктории студентка группы Н/ДЗ-07;

- Разим Елены студентка группы Н/ДЗ-08;

- Березнюк Анны студентка группы Н/ДЗ-08;

- Пегай Александры студентка группы Н/ДЗ-07;

- Бегишевой Натальи студентка группы Н/ДЗ-06;

- Гороховой Юлии студентка группы Н/ДЗ-08;

- Максаковой Анастасии студентка группы Н/ДЗ-09;

- Меркуловой Елены студентка группы Н/ДЗ-05;

- Михеевой Анны студентка группы Н/ДЗ-06;

- Черчик Анны студентка группы Н/ДЗ-06,

под руководством преподавателей: доцента, зав. кафедрой ДЗиС, члена ВТО СХ России Галинова А.А.; старшего преподавателя, члена союза архитекторов России Баранова А.В.; старшего преподавателя, члена союза дизайнеров Козинцевой М.Ю.; доцента, члена ВТО СХ Зыковой М.Н. в двух номинациях «Дизайн городской среды» и «Интерьер».

В итоге завершения конкурса Горохова Юлия студентка группы Н/ДЗ-08 и Разим Елена студентка группы Н/ДЗ-08 получили бронзовые дипломы в номинации «Интерьер».

Остальные наши студентки и выпускницы филиала, получили дипломы участников фестиваля «ДВ ЗОДЧЕСТВО 2013». Кафедру Дизайна и Сервиса филиала на данном конкурсе представляли наши преподаватели, входящие в состав жюри смотра – конкурса Козинцева М.Ю. и Кадамцева А.Г.

Бронзовые дипломы представлены на первом и втором фотоматериале