Первое место в соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады вузов и ссузов 2013

28 мая 2013

22 МАЯ на стадионе «ВОДНИК» в г. Находке состоялось первенство НГО по легкой атлетике в зачет Спартакиады вузов И ссузов «СТУДЕНЧЕСКИЕ ИГРЫ 2012-2013»

На старт вышли две мощные команды, вечные соперники образовательных учреждений Находкинского городского округа: ДВФУ И ВГУЭС.

Традиционно сборные юношей и девушек соревновались в следующих видах: 100 м.; 800 м.; прыжки в длину; эстафета 4х100 м.

От нашей сборной команды были заявлены Жигло Александр, Шахвердиев Руслан, Кузин Роман, Сивков Виталий, Мищенко Александр, Арнаут Антон, Сухих Евгений, Иванов Дмитрий, Потехин Илья, Морозова Виктория, Зубанова Ксения, Пирметова Элнура, Мрочко Юлия, Горбунова Екатерина, Рудакова Анастасия, Жандарова Валерия и Басараб Валерия.

Сборная девушек под руководством своего тренера Корнилова В.В., показали великолепную технику бега, сплоченность, мастерство и завоевали максимальное количество наград, а именно:

НА ДИСТАНЦИИ 100 МЕТРОВ:

- 1 МЕСТО Мрочко Юлия, студентка группы Н/БГУ-12;

- 2 МЕСТО Рудакова Анастасия, студентка группы Н/БЭУ-11;

- 3 МЕСТО Горбунова Екатерина, студентка группы Н/МГУ-08.

НА ДИСТАНЦИИ 800 МЕТРОВ:

- 1 МЕСТО Горбунова Екатерина, студентка группы Н/ГУ-08;

- 2 МЕСТО Жандарова Валерия, студентка группы Н/БДЗ-12;

- 3 МЕСТО Рудакова Анастасия, студентка группы Н/БЭУ-11.

В ПРЫЖКАХ В ДЛИНУ С РАЗБЕГА:

- 1 МЕСТО Мрочко Юлия, студентка группы Н/БГУ-12;

- 2 МЕСТО Пирметова Элнура, студентка группы Н/ДУ-08.

Одержали победу в эстафете 4х100 метров.

БЕЗУПРЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ!

Сборная юношей проявила настоящий бойцовский характер, дерзновение, силу духа, волю к победе и результат не заставил себя ждать:

НА ДИСТАНЦИИ 100 МЕТРОВ:

- 1 МЕСТО Мищенко Александр, студент группы Н/ГУ-08;

- 3 МЕСТО Шахвердиев Руслан, студент группы Н/БГУ-12.

НА ДИСТАНЦИИ 800 МЕТРОВ:

- 3 МЕСТО Жигло Александр, студент группы Н/БМН-12.

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ С РАЗБЕГА:

-2 МЕСТО Сухих Евгений студент группы Н/СоСо-12;

-3 МЕСТО Сивков Виталий, студент группы Н/БЭУ-11.

Одержали победу в эстафете 4х100 метров.

В общем зачете:

Сборная юношей филиала ВГУЭС на 1 МЕСТЕ!

Сборная юношей филиала ДВФУ на 2 МЕСТЕ.

Сборная девушек филиала ВГУЭС на 1 МЕСТЕ!

Сборная девушек филиала ДВФУ на 2 МЕСТЕ.

Администрация филиала ВГУЭС, преподаватели, студенты и сотрудники вуза поздравляют нашу сборную команду по легкой атлетике с очередной победой, гордятся нашими спортсменами и желают им рекордных побед!