Программы дополнительного образования филиала ВГУЭС в г. Находке стали доступны жителям г. Партизанска

21 января 2013

18 января 2013 года в г. Партизанске, состоялась встреча между представителями отдела дополнительных видов образования филиала ВГУЭС в г. Находке и КГКУ «Центр занятости населения» г. Партизанск.

Цель визита - сотрудничество по действующим направлениям дополнительного образования:

- для детей младшего и школьного возраста;

- ускоренная подготовка учащихся 11-х классов к экзаменам ЕГЭ;

- дополнительное образование без отрыва от учебы или работы для всех желающих.

На встречи обсуждались вопросы по возможности обучения населения г. Партизанска и Партизанского муниципального района по программам дополнительного образования на базе филиала ВГУЭС в г. Находке.

Кроме того, на рассмотрение были предложены обучающие научно – практические семинары, работы и консалтинговые услуги.

В ходе встречи были оговорены и приняты к сведению все предложения для дальнейшего сотрудничества.

Ранее, подобные встречи уже проходили с представителями руководства в КГКУ «Центр занятости населения» г. Находка и администрацией Находкинского городского округа.