Олимпиады.«Дорогу осилит идущий».

26 декабря 2012

День 24 декабря 2012 года стал знаменательным для учащихся и педагогов школ города.

В этот день в празднично украшенном зале Дома Молодежи Находкинского городского округа чествовали лучших учащихся - победителей городских предметных Олимпиад. Долго шли ребята к своему Олимпу знаний, ведь городскому туру Олимпиад предшествовали школьные Олимпиады, которые проходили в октябре - ноябре 2012 года. Многие лицеисты филиала состязались в знаниях с учащимися других школ города, но удача улыбнулась, двоим.

Учащиеся 9 а класса лицея филиала ВГУЭС в г. Находке Калинин Иван и Лёлин Денис в нелегкой интеллектуальной борьбе завоевали почетные вторые места: Калинин Иван – по биологии, Лёлин Денис – по литературе.

В этот день они были удостоены грамот управления образования администрации Находкинского городского округа и подарочных сертификатов.

Поздравляем Ивана и Дениса с этой замечательной победой и говорим слова искренней благодарности учителям, которые достойно подготовили ребят к Олимпиаде: Хатковской Галине Александровне, учителю русского языка и литературы и Король Ирине Геннадьевне, учителю биологии.

Благодарим всех ребят принявших участия в Олимпиадах и надеемся, что на следующий год они тоже дойдут к своему Олимпу и одержат победу.