Золотая осень в «Литературной гостиной».

23 ноября 2012

22 ноября в библиотеке филиала ВГУЭС в г. Находке состоялась очередная встреча в «Литературной гостиной», посвященная самой яркой поре из всех времен года - золотой осени.

Шум осеннего леса, шорох листопада, прогулки под дождем, ожидание снега и холодов – темы, которые прозвучали в стихах приглашенных поэтов Приморского края: Мясоедова Александра, Носовой Екатерины, Петрова Евгения.

Нотками трогательности звучали аккорды гитары в исполнении Муравского Александра, актера театра «Рампа» г. Находки. Ему с удовольствием подпевали все присутствующие, ведь слова песен были такие близкие и знакомые всем.

Бальная пара студии танца «Стиль» г. Находки очаровала нежностью самого красивого и благородного танца вальс, и покорила ярким танцем латиноамериканской программы самба.

Тихонова Валентина, солистка хора «Русская песня» Находкинского городского округа познакомила молодежную аудиторию с жанром исполнения русского романса.

Ученицы лицея Демьяненко Виктория и Максименко Марина прочитали стихи об осени собственного сочинения.

Ожидание-это одно из настроений поздней осени. И оно совсем не грустное. Ведь ждать надо только чего-то очень хорошего. Учащиеся старших классов лицея будут ждать новых встреч в «Литературной гостиной» библиотеки филиала ВГУЭС в г. Находке.