Очередная победа «Любви»

1 октября 2012

27 сентября в городе Владивосток состоялся полуфинал Дальневосточной лиги Международного Союза КВН, где команда филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке «Любовь» в очередной раз профессионально проявила себя.

Подготовка к полуфиналу началась задолго до игры, ребята как всегда тщательно и подошли к участию. 25 и 26 сентября «Любовь» вместе с другими командами представляли свои выступления редакторам лиги. Работа над ошибками продолжалась вплоть до самого концерта. На сцене или в гримёрке команда корректировала и оттачивала все шутки. Визитной карточкой «Любви» по прежнему остаются бесподобные танцы, благодаря которым, участникам удаётся зажечь зрителя.

Благодаря актуальности шуток, наша команда взяла высший бал в конкурсе «Биатлон», и за счет своего профессионализма заработала высший бал в видеоконкурсе, даже не смотря на упущенные четыре десятых балла в «Приветствии», «Любви» удалось разделить победу с опытной командой КВН «Шульц». Ребята сравняли счёт и итогом стали десять и шесть десятых балла, ровно столько, сколько оказалось и у главных соперников.

Такая победа ещё дороже и значительнее, кроме того, она греет сердца участников команды и не позволяет расслабляться, ведь впереди ребят ждёт финал, в который «Любовь» прошла гордой походкой.

Филиала ВГУЭС в г. Находке поздравляет ребят с этой не простой победой, желает терпения, боевого настроения и, конечно, победы в финале!