ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ!

15 июля 2022

11 июля 2022 года в филиале Владивостокского государственного университета экономики и сервиса в г. Находке состоялось яркое событие для всего университетского сообщества - торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года, под названием «Путёвка в жизнь»!

Каждый выпускник смог «оставить свой след» в истории филиала.

Перед началом торжественного мероприятия работали «выпускные» акции:

«ТЕТРАДЬ ПЕРЕМЕН» и «КОЛБА ВРЕМЕНИ», где ребята оставили филиалу свои впечатления и пожелания на долговременное хранение.


Торжественную церемонию открыл акт «ОТКРЫТИЯ ДОРОГ».

Знаковый красный бант под бурные овации родителей, преподавателей и выпускников перерезали начальник отдела учебно-воспитательной и научной работы Арвачёва Анастасия Эдуардовна и руководитель отделения среднего - профессионального образования Голованёва Кристина Анатольевна.

Далее с напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратилась директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна.

Ольга Викторовна отметила, что получение диплома – это самый трогательный день в жизни каждого студента:

"Сегодня мы выпускаем во взрослую жизнь 83 замечательно подготовленных молодых специалиста по направлениям: «Право и организация социального обеспечения», «Физическая культура», «Земельно-имущественные отношения», «Программирование в компьютерных системах», «Управление персоналом»,

«Дизайн. Дизайн среды», «Экономика. Бухгалтерский учет. Анализ и аудит».

14 выпускников филиала получили диплом с отличием.

Уважаемые выпускники! В ваших руках прекрасный «первоначальный капитал» - приобретенные за время обучения в филиале, знания и опыт. Пути открыты, а, я желаю Вам успешного карьерного роста и благополучия! И помните, что двери Вашей Alma mater открыты для вас всегда!"

По традиции первыми на украшенную брендированными шарами сцену вышли обладатели красных дипломов. Ребята, которые показали высокие результаты в учебе и общественной деятельности.

Со словами напутствия и свершения очередного ритуала, под названием «Счастливый билетик в жизнь!» выступила заместитель директора по учебно-научной работе Новикова Людмила Владимировна!

С приветственным адресом и словами напутствия к выпускникам обратилась куратор выпускной группы Н/С-ЗО– 20 , преподаватель отделения среднего профессионального образования специальности «Земельно-имущественные отношения» Баклицкая Татьяна Львовна.

В ответном слове многие выпускники выразили искренние слова благодарности родному филиалу, его руководству, преподавателям и кураторам за годы понимания, терпения и заботы, за поддержку всех студенческих инициатив и возможность творческой самореализации.

Торжественная церемония вручения дипломов завершилась символичным памятным подарком. Выпускник, Лебедев Алексей Сергеевич, от имени группы Н/С-СО –20 , специальности «Право и организация социального обеспечения» подарил филиалу статуэтку богини Фемиды.

Под аплодисменты зрительного зала признанный символ правосудия, Алексей вручил директору филиала Подкопаевой Ольге Викторовне.

Завершился еще один насыщенный учебный год, и стены филиала вновь покинула плеяда активных, творческих, спортивных и эрудированных студентов.

Дорогие выпускники!

Не стоит сомневаться, что знания , полученные за годы учебы, помогут Вам самореализоваться в любой профессиональной сфере и стать достойными представителями филиала «ВГУЭС» в г. Находке !

Творите, дерзайте и всегда помните родную Alma Mater!