Новый год в каждый дом

29 декабря 2021

«Новый год в каждый дом»

Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Чтобы никто не остался без внимания, студенты филиала Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса в г.Находке и представители Российского Союза Молодежи в начале декабря 2021 года запустили совместную предновогоднюю акцию «Новый год в каждый дом» .

Каждый студент и преподаватель филиала мог присоединиться к новогодней команде добра!

29 декабря 2021 года большая синяя машина отправилась с поздравлениями и новогодними подарками для подопечных Горбольницы № 2 социальной направленности отделения сестринского ухода в посёлок Южно-Морской.

40 адресных подарков! 40 радостных глаз!

В синих брендовых пакетах всё для гигиены и здоровья, бритвенные станки, туалетное мыло, теплые носочки и конечно же сладости!

Уважаемые студенты и преподаватели!!!

Огромное спасибо всем и каждому кто принял участие в данной акции!