СТАРТ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА В ФИЛИАЛЕ ВГУЭС В Г. НАХОДКЕ

10 сентября 2021

СТАРТ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА В ФИЛИАЛЕ ВГУЭС В Г. НАХОДКЕ

В находкинском филиале Владивостокского государственного университета экономики и сервиса ярко, волнительно и торжественно прошла первосентябрьская линейка. Студенты и преподаватели отметили один из самых важный праздников - День знаний, поприветствовав первокурсников, которых в этом году более восьмидесяти человек.

Праздник начался с церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и флага ВГУЭС. Эта честь выпала самым успешным студентам 2021 года - Полине Бойко и Максиму Арапову.

По традиции первой с искренними напутственными словами ко вчерашним абитуриентам обратилась директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна:

«Я поздравляю вас с тем, что вы выбрали один из ведущих вузов Приморского края, где работает высококвалифицированный профессорско-преподавательский коллектив, существуют богатейшие традиции и ведется качественная подготовка востребованных специалистов. В стенах филиала вы приобретете не только глубокие теоретические знания, но и необходимые практические навыки для будущей профессиональной деятельности. Со своей стороны обещаю, что новый этап в вашей жизни, студенчество, станет одним из самых интересных и запоминающихся.

С началом нового этапа в жизни, полным открытий и возможностей, также поздравил почетный гость мероприятия, мэр города Находки и куратор всех молодежных проектов Тимур Владимирович Магинский:

«В Находке запланированы серьёзные преобразования. Это и новые крупные спортивные объекты, объекты здравоохранения, школы, детские сады. Вы, студенты ВГУЭС, являетесь теми, кто будет жить и работать в новой Находке. Впереди действительно интересная жизненная пора. У вас есть возможности получить качественные знания, навыки и опыт, которые, несомненно, вам пригодятся у нас , в Находке».

Искренне порадовалась за студенчество и начальник управления образования администрации Находкинского городского округа Мухамадиева Евгения Александровна: «Впереди немыслимо много новых открытий. Наслаждайтесь счастливыми моментами студенческой жизни. Успехов вам, и ярких интересных событий!»

Дальнейшее знакомство первокурсников с организацией учебного процесса в филиале, требованиями и правилами поведения прошло в аудиториях в рамках кураторского часа.

Уважаемые первокурсники! Вы - потенциальная интеллектуальная элита общества, вы – наше будущее. Главное для вас - это личная заинтересованность, целеустремленность и работоспособность, желание быть успешным. Впереди много приятных забот и переживаний, открытий и поводов для гордости. Вперед! Продолжаем путь к знаниям.