Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г Находке приняли участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года»

30 июня 2020

Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке специальности 49.02.01 Физическая культура Хохлова Дарья и Гибало Александр приняли участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года» в номинации «Спортсмен года 2020». В зачёт шло всё: высокая успеваемость, активная гражданская позиция, блестящие спортивные результаты. Программа финального этапа премии включала ряд индивидуальных конкурсных испытаний: самопрезентацию, конкурс портфолио достижений, защиту социального проекта.

В результате Дарья Хохлова заняла первое место, а Гибало Александр отстал от победительницы всего на четыре балла.

Теперь ребята будут рекомендованы к участию во Всероссийском этапе премии, представляя наш город и университет на федеральном уровне.