Конкурс на лучшую научно исследовательскую работу в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

27 декабря 2019

В филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке прошёл конкурс на лучшую научно исследовательскую работу. В этом году конкурс охватывал два сегмента: студенты и школьники. Мероприятие было открытым, и принять участие в нём мог каждый желающий.

Студенты выступали по актуальным направлениям в сфере IT, управления человеческими ресурсами, экономики. Затронули и актуальные вопросы демографического развития территории. Каждое выступление сопровождалось обязательной презентацией и несло в себе социальную значимость исследуемого вопроса.

Особого внимания заслужили научные работы юных исследователей из 25 школы. Вниманию жюри пытливые умы представили разработки по направлениям: вулканологии, экологии, педагогике, психологии и математике. В результате были выявлены особо яркие звёздочки:

1 место Маркевич Аполинария и Мирон, ученики 2 класса с научным докладом «Откуда в кране вода?».

2 место Усачёва Нелли ученица 1 класса с научным докладом «Сотовый телефон или умные часы?».

3 место Сныткина Вероника ученица 1 класса с научным докладом «Я хочу «увидеть» музыку».

По результатам конкурса участникам были вручены памятные подарки, сертификаты и грамоты.