Программа дополнительного образования «Основы финансовой грамотности»

24 января 2019

В лицее филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Находке учащиеся начнут осваивать программу дополнительного образования «Основы финансовой грамотности»

Нужно учитывать, что сегодняшние учащиеся — это завтрашние активные участники финансового рынка. Поэтому, если мы сегодня воспитаем наших детей финансово грамотными, значит, завтра мы получим добросовестных налогоплательщиков, ответственных заемщиков, грамотных вкладчиков.

Сегодня ребёнок готов учиться самому современному и необходимому. Учиться сам и учить своих родителей. Научив ребёнка азам финансовой грамотности, мы действительно сделаем первый шаг к массовому финансовому образованию.

«Создание эффективной национальной системы финансового просвещения в настоящее время является актуальной стратегической задачей российского общества».

Приглашаем всех желающих пройти обучение по программе дополнительного образования «Основы финансовой грамотности школьников»