Внимание абитуриент! Условия проживания для иногородних студентов

27 июня 2018

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке предоставляет общежитие всем первокурсникам и по праву гордится уровнем безопасности и комфорта, который он может дать своим студентам и преподавателям.

Общежитие филиала расположено в удобном районе, откуда можно быстро добраться в любую точку города. Общежитие, рассчитано на проживание 36 человек. Общежитие для студентов оборудовано и оснащено на уровне комфорта и эстетичности: старые деревянные окна заменены на оконные пластиковые конструкции, заменена электропроводка, установлена новая сантехника, отремонтированы жилые комнаты, коридоры и места общего пользования, устаревшие комплекты мебели заменены на мебель современного дизайна. Текущий ремонт осуществляется регулярно.

Общежитие оборудовано системой пожарной сигнализации, Интернетом. Осуществляется круглосуточное дежурство сотрудников общежития.

Общежитие состоит из 8 жилых комнат, в каждой из которых могут проживать от двух до шести человек.

В общежитие имеются умывальная комната, две кухни, два туалета, две душевые кабинки, две стиральные машинки (автомат и полуавтомат). Кухни оборудованы электропечами, раковинами с холодной и горячей водой, столами для приготовления пищи. Также в общежитии есть гладильная комната и учебная комната с установленными персональными компьютерами. В коридорах общежития лежат паласы.

Комнаты укомплектованы:

• двухъярусные кровати;
  • полуторные кровати;
  • тумбочки;
  • шкаф трехстворчатый для одежды;
  • шкаф двухстворчатый с полками
  • письменный стол на два рабочих места;
  • полки навесные для книг;
  • стулья;
  • на каждом окне установлены жалюзи.

При подаче документов для поступления в филиал, необходимо написать заявление на общежитие в приемной комиссии филиала.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по адресу г. Находку, ул. Озерная, 2 по тел. (4236) 74-72-87