Изучение корейского языка в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

16 сентября 2019

13 сентября 2019 года филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке посетил президент компании «DAVI DRUTC» Ким Сан Мок, республика Корея.

Он приехал к нам с предложением заключить соглашение о сотрудничестве, по которому у лицеистов и студентов филиала появится возможность полноценно и всесторонне изучать корейский язык от носителя языка.

Данная компания уже активно сотрудничает с ВУЗами по всему миру: США, Филиппины, Великобритания, Камбоджа, Бразилия, Индия и Россия.

В филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке международное сотрудничество является неотъемлемой частью деятельности вуза, цель которого - расширение международных связей, совершенствование и повышение качества системы образования.

Являясь одним из ведущих вузов Находкинского городского округа, филиал нацелен на активное вхождение в мировое образовательное и научное пространство. Наш вуз рассматривает международное сотрудничество как одно из приоритетных направлений своей деятельности в соответствии с современными мировыми требованиями.