Летняя география международной активности филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

30 июля 2019

Активная международная деятельность и узнаваемость на рынке международных образовательных услуг, на сегодня являются обязательной составляющей деятельности современной образовательной организации. Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке является активным субъектом международной образовательной деятельности, и бренд филиала узнаваем во многих зарубежных колледжах и университетах.

Не прекращается активное международное сотрудничество и в период летних каникул. Так только за полтора летних месяца филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке принял делегацию из Республики Корея, нацеленную сотрудничать по вопросам лицейского образования. Прошла обменная программа студентов из технологического колледжа-партнёра г. Суйфэньхэ. Гордостью являются постоянные летние школы. В этом году они проходят в две смены и участвуют в них студенты и школьники из Внутренней Монголии, КНР.

География международной активности филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке постоянно разрастается, что указывает на стабильную и активную позицию образовательного учреждения.