Первая ступень образования в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

1 июля 2019

«Существует стереотип – среднее профессиональное образование воспринимают как ступень образования более низкую, чем высшее». Это в корне неверное суждение.

Отличие СПО в том, что оно обеспечивает профессиональные знания, в то время как вузовское обучение направлено на научно-теоретическую подготовку.

Главная задача отделения среднего профессионального образования филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке – подготовка компетентных и грамотных специалистов-практиков, востребованных на современном рынке труда, своего рода «технической элиты» с рабочими навыками, а вуза – научных кадров.

Среднее профессиональное образование является более доступным, массовым и практикоориентированным.

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке ведет набор на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на очную и заочную формы обучения на бюджетные и договорные места:

- Программирование в компьютерных системах;

- Организация перевозок и управление на транспорте (по видам);

- Право и организация социального обеспечения;

- Физическая культура;

- Земельно-имущественные отношения;

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Приём документов осуществляется по адресу: 692902 г. Находка, ул. Озёрная д. 2, каб. 212.

Время работы приемной комиссии: с 08.15 до 17.15, суббота: с 9.00 до 14.00.

Телефон: 8 (4236) 74-72-87, 8 (4236) 62-96-08.