Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке рад приветствовать всех абитуриентов в своих стенах!

20 июня 2019

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке объявляет набор на обучение по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования на очную, очно-заочную и заочную формы обучения на бюджетные и договорные места. Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке рад приветствовать всех абитуриентов в своих стенах!

На сайте филиала действует специальный раздел для поступающих, где абитуриенты 2019 г. также могут узнать всю интересующую их информацию о правилах приема на 2019 г., познакомиться с перечнем вступительных экзаменов на выбранные направления подготовки, узнать информацию об учете индивидуальных достижений, а также все о жизни филиала - о питании, о проживании, о спорте, о системе безопасности, об организации внеучебной жизни - творческих коллективах, волонтерской деятельности и т.д.

Филиал реализует образовательные программы в области: экономических, управленческих, туристических и сервисных направлений подготовки. Филиал строит учебный процесс на основе практико-интегрированного обучения, внедряет электронные обучающие средства - вебинары, видеолекции, игровые технологии - деловые игры, имитационные игры, кейсы и многое другое. В филиале создана комфортная и безопасная среда для обучения и развития студентов.

Специалисты приемной комиссии филиала постараются помочь каждому абитуриенту сделать свой выбор в этот непростой период, когда перед ними открываются двери в огромный мир профессионального образования.

Приём документов осуществляется по адресу: 692902 г. Находка, ул. Озёрная д. 2, каб. 212.

Время работы приемной комиссии: с 9.00 до 17.00, суббота: с 9.00-14.00.

Телефон: 8 (4236) 74-72-87, 8 (4236) 62-96-08.