Студенты филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке участники акции «Добровольцы детям»

21 мая 2019

Семья - то место, откуда всё начинается: рождение, воспитание, передача традиций и ценностей, приобщение к социуму, обучение морали и нравственным принципам, в соответствии с которыми нужно жить.
15 мая студенты направления подготовки 54.03.01 Дизайн под руководством преподавателя кафедры гуманитарных и искусствоведческих дисциплин Гильмановой Е.А. посетили Находкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос» в качестве участников акции «Добровольцы детям», которая была приурочена Международному дню семьи. Будущее дизайнеры провели мастер-класс по изготовлению поделок из ваты.
Воспитанники «Альбатроса» с увлечением включились и творчески справились с работой. Каждому участнику по окончанию мероприятия хотелось похвастаться своим успехом. После завершения мастер - класса ребята долго не отпускали студентов, подарившим такой чудный день.
Надеемся, что встреча оставила яркий позитивный след в каждом ребёнке, зарядила хорошим настроением и внесла частичку доброты и тепла.
Радостные глаза малышей - лучшая награда за добрые дела!