В лицее филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке прошёл творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты»

15 мая 2019

Цель конкурса: объединить усилия образовательного учреждения и семьи в раскрытии у каждого учащегося способностей и талантов, приобщить их к современным формам музыкального искусства, развить уверенность детей в собственных силах.

Талант-это ценный дар. Одни любят петь, танцевать, другие — играть на музыкальных инструментах, сочинять стихи, рисовать. Каждый талантлив по-своему, а неталантливых просто не бывает!

В конкурсе приняли участие ученики 5-11 классов. Учащиеся выступили с номерами различных жанров: пели, танцевали, читали стихотворения, играли на музыкальных инструментах.

Для всех участников конкурса главным было приобрести и развить такие главные качества, как целеустремленность, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленной цели.

Конкурс оценивало жюри в составе:

- Колесниковой Елены Петровны – учителя английского языка;

- Кошелевой Любовь Петровны – учителя физической культуры;

- Петрашовой Марии Олеговны – экономиста филиала ВГУЭС.

По мнению жюри, все ребята справились с волнением и отлично выступили со своими номерами. Первое место занял ученик 10 класса Ким Михаил, второе место ученица 7 класса Губаль Ирина, третье место заняла ученица 7 класса Нарута Мария. Приз зрительских симпатий достался танцевальному коллективу 8 класса.

Конкурс оставил у детей и взрослых яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.