1 Мая Праздник Весны и Труда

30 апреля 2019

Первое Мая символизирует обновление природы, стремление граждан мирным и созидательным трудом укреплять величие нашей Родины. Хорошо знакомый особенно представителям старшего поколения весенний лозунг «Мир! Труд! Май!» вселяет в нас новые силы и светлые надежды, объединяет и наполняет оптимизмом.

В этот день хочется поблагодарить преподавателей и сотрудников нашего филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке, которые выбрали очень важный путь – интеллектуальное и научное развитие нашей страны, воспитание молодого поколения за то, что Вы не просто передаёте студентам фундаментальные знания, но и прививаете им традиционные, общечеловеческие ценности.

Хочется отметить серьезную работу и наших студентов, их миссия не менее важна – качественное усвоение этих знаний на благо достойного будущего не только отечественной науки, но и России в целом.

Администрация филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке от всей души поздравляет всех, кто добросовестно трудился и трудится сегодня на благо развития нашего родного филиала, края и страны!

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых успехов и выдающихся свершений!