Студентка филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке бронзовый призер Всероссийского фестиваля исполнителей беллиданса

19 апреля 2019

Студентка 1 курса основной профессиональной образовательной программы 49.02.01 Физическая культура филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке Юрина Вероника участвовала в Х Всероссийском фестивале исполнителей беллиданса «Чарующий Восток», г. Владивосток.

В фестивале приняли участие более 200 участников с разных городов Дальнего Востока. В состав судейской коллегии конкурса вошли аттестованные судьи ОРТО, профессиональные педагоги и ведущие специалисты в области хореографии.

На конкурсе Вероника показала свой высокий профессиональный уровень и была удостоена высших наград.

По итогу она заняла 3 место в номинации «Юниоры начинающие классика» и 3 место в номинации «Юниоры - Молодежь - песня».

Поздравляем Веронику и желаем дальнейших побед!