Студенты ОПОП 54.03.01 «Дизайн» посетили открытие персональной фотовыставки в городской картинной галерее «Вернисаж»

3 апреля 2019

28 марта 2019 года в городской картинной галерее «Вернисаж» состоялось торжественное открытие персональной фотовыставки Давыдова Владимира Серафимовича «В поисках чудес Приморья». Открытие посетили студенты первого и второго курсов ОПОП 54.03.01 Дизайн вместе с ассистентом кафедры Гуманитарных и искусствоведческих дисциплин Гильмановой Е.А.

Владимир Серафимович - удивительный человек, несущий радость людям, способный увлечь собеседников и туристов, что тяга к путешествиям у них появится надолго. Много лет находкинский путешественник и фотохудожник, действительный член Русского Географического Общества ОИАК занимается краеведением, туризмом, фотографией, проводит экскурсии по живописным природным местам Приморском края.

В выставочных залах представлено более 100 работ фотохудожника. Это виды пейзажа, фотографии из жизни животных и птиц, а так же природные явления, спуски в пещеры, сплавы по горным рекам, походы к водопадам, восхождения к горным вершинам. Работы отличаются невероятной точностью, живописностью и красочностью.

Студенты-дизайнеры получили массу впечатлений от выставки, познакомились с автором, вдохновились яркими и живыми работами.