Студенты 1 курса ОПОП 54.03.01 «Дизайн» посетили выставку-ярмарку подарков в городской картинной галерее «Вернисаж»

6 марта 2019

Студенты 1 курса ОПОП 54.03.01 «Дизайн» посетили выставку-ярмарку подарков от мастеров декоративно-прикладного искусства под названием «Радуга весны» в городской картинной галерее "Вернисаж"! На выставке посетителей ожидают оригинальные и приятные для души подарки на любой вкус.
Вниманию представлены авторские работы из декоративных и натуральных материалов в различных техниках исполнения: батик, берестяная живопись, масляная живопись, вышивка шелковыми лентами, декоративные интерьерные работы, декупаж, плетение из лозы, винтажные игрушки, ростовые интерьерные цветы, броши и многое другое…
Всё это желающие могут купить в подарок для себя или своих близких.
Помимо этого, посетители выставки-ярмарки могут насладиться живописными работами члена «Союза художников России» - Валерия Ивановича Ребика, Алевтины Афанасьевны Антипиной, Хижняк Татьяны Генадьевны, которые представят роспись по ткани в технике батик.
Мастерицы приготовили мастер-классы для посетителей, принять участие в этом удивительном творческом процессе сможет каждый!
Студенты получили массу положительных впечатлений от огромного количества разнообразных, ярких и вдохновляющих работ.