Танцевальный коллектив филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке - финалист городского конкурса «Стартинейджер - 2019»

26 февраля 2019

С 24 января по 15 марта на территории Находкинского городского округа проводится городской конкурс непрофессиональных танцоров «Стартинейджер - 2019», в котором принимают участие команды из числа учащихся общеобразовательных, профессиональных и высших учебных заведений, расположенных на территории города Находки.

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» на городском уровне представили: Авдиенко И.А. (преподаватель хореографии), Арвачева А.Э. (начальник УМО), Ким А..В. (учитель русского языка и литературы), студенты: Спицына Татьяна, Комракова Анастасия, Новиков Данил; лицеисты: Жураковская Мария (7 класс), Нарута Мария (7 класс), Лян Софья (7 класс), Бондаренко Ангелина (6 класс).

Команда «Поколения ВГУЭС» достойна прошла 2 конкурсных этапа: «Подача заявок», «Отборочный этап» и вышла в финал. Смотр – конкурс способствуют сохранению и развитию хореографического искусства в Находке, повышению его роли в художественном и эстетическом воспитании подрастающего поколения, формированию эстетических вкусов у молодежи.