Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке надёжный проводник в лабиринте профессий

25 февраля 2019

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке продолжает активную наборную компанию на 2019-2020 учебный год.

Так 20 февраля в Центральной городской библиотеке Находки состоялась интерактивная площадка для школьников под названием «Лабиринты профессий». В рамках мероприятия учащиеся смогли узнать от представителей филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке актуальную информацию о специальностях и направлениях подготовки филиала, об условиях поступления и обучения, о возможностях реализации своего потенциала в образовательном учреждении.

Так же представители филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке рассказали о тенденциях современного рынка труда о требованиях современных работодателей к кадрам, которые успешно выпускает филиал.

Подобные мероприятия являются новым направлением привлечения абитуриентов и профориентационной работы и в перспективе будут проводиться в рамках событийных мероприятий филиала.