Поздравление с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2019

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники нашего филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке! От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – одна из самых важных дат в России, день мужества, побед, силы и твердости. В этот день мы с благодарностью и гордостью вспоминаем героические страницы нашей истории, бережно храним память о ратных подвигах отцов и дедов. Это по-настоящему всенародный праздник мужественных, преданных своему дому, своей Отчизне, сильных духом людей.

Наша глубокая признательность – ветеранам войны, людям, которые в суровые годы испытаний отстояли независимость и целостность государства, а в настоящее время являются во всем опорой и поддержкой. Они – лучший нравственный ориентир для нашей молодёжи.

От имени филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке сердечно поздравляем Вас с днём мужества и чести – Днем защитника Отечества! Наша страна всегда была сильна патриотизмом, и сейчас лучшие традиции великого государства возрождаются. Возрождаются с тем, чтобы передаваться из поколения в поколение.

Приглашаем всех желающих на праздничное мероприятие, которое состоится 22 февраля в 12.00 в библиотеке филиала.

Желаем Вам благополучия, добра, счастья, оптимизма, свободного творчества, движения вперёд в мирных условиях и уверенности в великом будущем нашей любимой Родины.