#Открытыедверивгуэс - День открытых дверей в филиале ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в Находке

19 февраля 2019

«Открытые двери» - именно под таким хэштегом и форматом прошёл первый в 2019 году День открытых дверей филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке.

Так 16 февраля были распахнуты все двери учебного заведения для абитуриентов, будущих студентов и просто всех желающих. Работа прошла абсолютно в новом режиме: ребятам была предложена нестандартная экскурсия с тематическими фотозонами и возможностью сделать селфи, которое по условиям объявленного конкурса необходимо было разместить в своём аккаунте Instagram,

Далее, для всех присутствующих был представлен информационный блок, раскрывающий уникальность филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке как вуза инновационного и практико-интегрированного. После всем гостям было предложено попробовать свои силы в интеллектуальном квизе «Незнакомое-знакомо». Паузы квиза заполняли творческие номера студентов и учащихся филиала.

По результату были подведены итоги и выявлены победители селфи-конкурса и интеллектуального квиза. Не только победители, но и все присутствующие получили памятные призы и сувениры с корпоративной символикой. Закончился День открытых дверей работой приёмной комиссии, от которой гости филиала могли получить актуальную интересующую информацию об условиях поступления и обучения на 2019-2020 учебный год.