Филиал ФГБОУ ВО ВГУЭС в г. Находке активный участник городских профориентационных мероприятий

12 февраля 2019

В Находкинском городском округе началась декада профориентационных мероприятий, суть которых раскроется не только в Днях открытых дверей учебных заведений города, но и во всевозможных образовательных ярмарках.

Конференция по профориентации «Находка – город студентов» прошла в Муниципальном Доме молодёжи. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Дороги, которые мы выбираем» для детального ознакомления потенциальных студентов с учебными заведениями города.

Активным участником мероприятия стал и филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке. Специалисты, работающие на мероприятии, рассказали о направлениях подготовки, которые можно получить в филиале, условиях обучения, стипендиях, учебной практике и культурно-досуговых мероприятиях. Так же подробно были озвучены преимущества обучения в филиале, а все присутствующие были приглашены на День открытых дверей, который состоится 16 февраля в 11.30 в стенах филиала.